Неразрешенная эвакуация автомобиля на парковке у подъезда - правовые нормы в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Парковка у подъезда (машина не мешала проезду/проходу). неделю назад прорезали все шины (номера другого региона), было написано заявление в отделение. Участковый не появился. Зато машину эвакуировали в др место по причине спущенных колес. Где посмотреть правовые нормы по правомерности эвакуации авто в С-ПБ?

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса не совсем понятно, кто эвакуировал. Если ГИБДД - на штрафстоянку, то Вам, скорее всего грозит привлечение к административной ответственности и смотреть надо в КоАП РФ. В вопросе слишком мало информации. Вы можете обратиться в нашу фирму, мы специализируемся на решении таких проблем. До 31.05.12 консультации проводятся бесплатно. Т\ф 294-09-50, 970-73-74.