Несу ли я какую-нибудь ответственность за фальшивое заполнение своих данных определённым сайтам?

• г. Кызыл

Несу ли я какую-нибудь ответственность за фальшивое заполнение своих данных определённым сайтам?

Ответы на вопрос (1):

Несете ответственность - фальсификация УК РФ, смотря в каких документах.

Спросить
Пожаловаться

Есть сайты, где ведутся онлайн трансляции с камер видеонаблюдений. Например, камер установленных в квартире, спальне, фитнес клубе. Доступ к камерам открыт каждому на этих сайтах, в виде RTSP-ссылки (сайта, где можно выложить свою трансляцию). Если я просматриваю эти камеры на сайте, не регистрируясь на нем, несу ли какую-нибудь ответственность?

, и меня очень интересует какую я несу юридическую ответственность, как потом можно "списать" себя с учредителя и как меня могут подставить другие люди, чтобы на мне была какая-нибудь ответственность, хотя я прочитал, что учредители не несут никакой ответствености, помогите мне пожалуйста!

Какую ответственность несут владельцы сайта (юридическое лицо) - биржи вакансий перед пользователями?

Как избежать ответственности, чтобы пользователи не подали иск, если какое-то из размещенных обьявлений окажется обьявлением мошенников?

Назовите, пожалуйста, статью или статьи на которые можно ссылаться, с учетом того, что за заполнение трудовых книжек несет ответственность должностное лицо, установленное организацией, и за нарушение их заполнения работник не несет никакой ответственности. Спасибо.

Несу ли я какую-нибудь ответственность, если буду сдавать помещение под игровые автоматы или ответственность несёт только арендатор?

Был избран председателем снт 3 года наза! Несу ли я какую нибудь ответственность?

Я стала невольным участником финансовой пирамиды, т.е.являюсь ее жертвой. Несу ли я какую нибудь ответственность, что отдавала свои деньги или за все отвечает, тот кто ее создал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возникли вопросы по сайтам:

1) Есть сайты, где ведутся онлайн трансляции с камер видеонаблюдений. Например, камер установленных в квартире, спальне, фитнес клубе. Камеры могут быть расположены как в России, так и в других странах мира. Доступ к камерам открыт каждому на этом сайте, в виде RTSP-ссылки (сайта, где можно выложить свою трансляцию). Но чтобы некоторые камеры просмотреть, нужно зарегистрироваться на этом сайте.

Когда камеры удаляют с сайта, могут остаться ссылки на трансляцию, т.е. по сути трансляция продолжается, только по ссылке на трансляцию. А)Если я просматриваю эти камеры на сайте, не регистрируясь на нем, несу ли какую-нибудь ответственность? Б) Если я зарегистрируюсь на этом сайте, и буду просматривать камеры доступные только зарегистрированным пользователям, несу ли какую-нибудь ответственность? В) Если я буду просматривать камеры, которые уже убрали с этого сайта, но осталась ссылка на их трансляцию, несу ли какую-нибудь ответственность? Г) Можно ли записать на видео фрагмент трансляции, никуда его не выкладывая, И через некоторое время его удалить, просто для себя?

2) Есть форумы, где выкладывают информацию о различных камерах. Например камеры из спален, раздевалок и т.д. Камеры могут быть расположены как в России, так и в других странах мира.

Информация о камерах выкладывается в виде ip-адреса, порта, логина и пароля. А)Понесу ли я какую-нибудь ответственность, если подключусь к этим камерам и буду их просматривать? Б) Если я сам найду камеры, и смогу к ним подключиться, понесу ли я какую-нибудь ответственность?

Несу ли я какую-нибудь ответсвенность за сделку купли-продажи, соверщенной 4 года назад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение