Вопросы оплаты больничного и мрежи ребенку-инвалиду в возрасте 14 лет

• г. Волгоград

Мрему ребенку инвалиду 14 лет. Оплатя ли фсс мне больнтчный взятый на пертод с 30.04 по 06.05,т.к.там есть официальнные выхлдные и как буду оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вы работаете официально по трудовому договору? Какой стаж работы? Последние 2 года официально работали?

Желаю Вам удачи и всех благ!