Вопросы оплаты больничного и мрежи ребенку-инвалиду в возрасте 14 лет

• г. Волгоград

Мрему ребенку инвалиду 14 лет. Оплатя ли фсс мне больнтчный взятый на пертод с 30.04 по 06.05,т.к.там есть официальнные выхлдные и как буду оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вы работаете официально по трудовому договору? Какой стаж работы? Последние 2 года официально работали?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Была с ребенком на больничном 30 дней. Ребенку 9 лет. Был после операции на обеих ногах (не мог обслуживать себя). Мой стаж работы 14 лет. Мне оплатят больничный за весь период? В личном кабинете ФСС указан период оплаты 15 дней.

Я отработал на предприятии норму часов за декабрь. Заболел в свои официальные выходные. В больнице сказали возьмите больничный. Но ведь я уже выработал норму часов по производственному календарю. Будут ли мне оплачивать больничный и стоит ли его брать?

У меня несколько займов взятые прям перед новым годом. Взяты были нкачёк долара с раа лечение потом с работай затруднение так как сдельная оплата деньги появляются но лечение не кончено и приходится место оплаты долга покупать лекарства и оплачивать лечение как быть ума не преложу.

Мне бухгалтерия отказывается оплачивать больничный лист ко карантину на ребенка 5 лет. Бухгалтерия ссылается на директиву ФСС.

Алексей.

Фсс отказывается оплачивать больничный лист по бир так как в 2016 я в первый рабочий день ушла на больничном и пробыла там ровно 7 мес после был декрет а сейчас новый больничный по бир фсс отказался оплатить как мне быть.

Я инвалид 3 группы работаю. Получила бытовую травму. Какой период мне будут оплачивать больничный лист тел.89042703654 татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Я воспитываю ребенка-инвалида 5 лет. Нам ФСС выделила путевку на санаторно-курортное лечение, положен ли мне больничный лист.

Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку 1 год, сейчас я беременна, получила больничный лист по беременности. В бухгалтерии сказали что мне или оплатят больничный или будут выплачивать пособие по уходу за ребенком. Одновременно выплачивать пособие на ребенка до 1,5 лет и оплачивать больничный декретный не могут, правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение