Я перевожу грунт со своего участка на собственном грузовике. Нужны ли мне документы на грунт?

• г. Вологда

Я перевожу грунт со своего участка на собственном грузовике. Нужны ли мне документы на грунт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Вы должны доказать при проверке, что грунт Ваш и Вы его не украли

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Безусловно в данной ситуации нужны. Удачи Вам и всего самого доброго.