Я являюсь директором ЧОП и мне предложили возглавить ещё один ЧОП. Будет ли это противоречить законам РФ.

• г. Москва

Я являюсь директором ЧОП и мне предложили возглавить ещё один ЧОП. Будет ли это противоречить законам РФ.

Ответы на вопрос (1):

Если речь идёт о том, чтобы быть генеральным директором - то да, вы можете стать генеральным директором в ещё 1 организации.