Могут ли у автомобилиста забрать автомобиль на штрафстоянку за нарушение режима самоизоляции?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (1):

Нет, ответственность предусмотрена только в виде административного штрафа.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я забрать автомобиль со штрафстоянки по ДКП, в случае если я купил автомобиль, который на момент продажи уже находился на штрафстоянке, и сейчас он находится там же, как забрать автомобиль? Должен ли я платить за штрафстоянку чтоб забрать автомобиль?

Автомобиль за административное нарушение забрали на штрафстоянкау, какова стоимость пребывания на штрафстоянке?

Вопрос о самоизоляции. Если гражданин старше 65 лет передвигается по городу в автомобиле один, могут ли его оштрафовать за нарушение режима самоизоляции? Санкт-Петербург.

СПАСИБО.

Моего знакомого остановили как таксиста нелегала, автомобиль забрали на штрафстоянку. Автомобиль оформлен на меня. Как я могу его забрать со штрафстоянки?

У меня забрали машину на штрафстоянку. Машина простояла там 8 месяцев, затем штрафстоянка закрылась. Машину перевезли на другую штрафстоянку. Обязана ли я оплачивать услуги хранения автомобиля штрафстоянке, которая закрылась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как забрать машину со штрафстоянки:-на момент задержания в машине находился НЕ собственник без прав, его случайно остановил инспектор и машину забрали, в протоколе задержания техсредства это указано;-владельцу техсредства официально не сообщили об изъятии техсредства;-у владельца нет денег для оплаты штрафстоянки.

Кто должен оплачивать штрафстоянку, как забрать автомобиль, могут ли отдать автомобиль без оплаты, имеют ли право задерживать техсредство на штрафстоянке по причине отсутствия оплаты?

С момента задержания наркоконтролем человека в его машине находится под арестом по ст.228, а машину сразу поместили на штрафстоянку по административному правонарушению, как забрать машину со штрафстоянки если задерживали две службы сказали административное нарушение отдельно от уголовного, на штрафстоянке сказали оплачивать штраф?

Скажите пожалуйста законно ли, штрафовать в Калининграде за нарушение режима самоизаляции, если человек здоров и находиться не в людном месте, при том что режим ЧС не в ведёт, не карантин, а самаизоляция. И можно ли посмотреть, закон который приняли по штрафам с поправками. За ранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение