Отец четырех детей с заблокированной зарплатной картой - как жить дальше?

• г. Улан-Удэ

Я Отец четырех несовершеннолетних детей младшей дочери нет трёх лет, работаю один! Орестовал зарплатную карту я к пристовам! Орест был снят, пришли к договоренности что плачу добровольном порядке по 2000 т. р.ежемесячно, я плачу! На днях при получении зарплаты получаю из 10 т 200 р всего 4 т 600 р. в бухгалтерии узнаю пришло исполнительный лист на меня! Как быть, что делать,? Загоняют в тупик в такое не лёгкое время для всех нас!

Ответы на вопрос (1):

Снова обращайтесь к приставам. Пусть отзывают исполнительный лист у Вашего работадателя, поскольку имеется договоренность у вас о выплате 2000 р.