У меня дело было 2018 наложен арест и по сей день стоит через сколько снимут если не будет ни каких поступлений.

• г. Астана (Нур-Султан)

У меня дело было 2018 наложен арест и по сей день стоит через сколько снимут если не будет ни каких поступлений.

Если наложили арест на квартиру какие сроки ареста? Через сколько времени он будет снят если решением суда был наложен 27 июля 2014 года?

Такая ситуация, наложен арест приставами еа счета куда поступают детские пособия, была у приставов, сказали арест снимут и вернут часть денег, которые списали,3 платежа кторые поступали после визита не были списаны и возвращена часть списаных средств,4 поступление было списано в полном обьеме, а не 50% как обычно, банк утверждает, что постановления им непоступало на снятие ареста, тогда вопрос почему не были списаны 3 поступления.

В 2012 году на имущество мужа был наложен арест и в тот же год снят, о чем сообщили приставы, после этого по сей день мы не можем добиться от приставов на какие объекты был наложен арест и с каких он снят. Потому что вчера обнаружилось что что счета в банке находятся в аресте. Можно ли от них добиться толку (имущество все равно надо снять с ареста) Есть ли шанс получить моральную компенсацию на их бездействие.

Наложен арест на счет в сбербанке, на данную карту приходит зп. Получается арест снимут только тогда, когда банк снимет с карты всю сумму задолжности по кредиту? И по мере поступления средств на карту, они будут автоматически списываться?

На моем счете по коммунальным платежам, есть задолжность!

Судебными приставами наложен арест, если я закрою! Через сколько снимут арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2016 году приставом был наложен арест на имущество, незнали об этом пока не надумали продавать квартиру. Обратились с заявлением к приставу о снятии ареста. В какие сроки арест снимут?

На счёт наложен арест в 2012 и 2011 году, у пристовах на сайте нет уже таких арестов, если обратиться к приставам что бы они сняли арест, они снова возобновят эти аресты, или просто снимут?

У меня было ООО. Дело не пошло и я осталась ни с чем. У меня был автомобиль. Я его продала по договору в 2017 году. Сейчас на моё иммущество наложен арест т.к договора состовлялись солидарно. Судопроизводства начались с 2018 года. Пришло письмо от судебнах приставов, где сообщается, что моя бывшая машина в аресте. Могу ли я через суд убрать эту машину с ареста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение