Как зафиксировать собственников в предварительном договоре на покупку дома с земельным участком для оформления ипотеки с МСК 7 - я, муж и 2 несовершеннолетних ребенка

• г. Хабаровск

Как внести в предварительный договор купли-продажи дома с земельным участком, что собственниками будут являтся я, муж и 2 несовершеннолетних ребёнка! Нужно это включить в договор для оформления ипотеки с использованием МСК 7

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Предварительный договор купли-продажи заключается и в нём должны быть прописаны все существенные условия, в том числе определение состава будущих собственников.

Вам достаточно в договоре, где наименование сторон указать и перечислить данные родителей и данные своих детей с указанием что вы действуйте за них и своих несовершеннолетних детей

В разделе оплата вы указываете, что расчитываться за недвижимость будете в том числе средствами материнского капитала за себя и за своих детей.