Кто должен возместить ущерб после падения листа профнастила на машину в СТО?

• г. Ханты-Мансийск

Машина на ремонте в СТО. на нее упал лист профнастила с крыши, был дождь и ветер. Кто должен возместить ущерб работники сто которые снимают в аренду это помещение или хозяин помещения? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, Александр! Собственник помещения в порядке статьи 1064 ГК РФ.