Если доход позволяет платить кредиты как объявить себя банкротом?

• г. Ханты-Мансийск

Если доход позволяет платить кредиты как объявить себя банкротом?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Консультироваться с квалифицированным специалистом лично и с учетом всех своих обстоятельств. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Надо посчитать свои доходы, вычесть прожиточный минимум на себя и иждивенцев, также правильно посчитать все долги. Если все сделать правильно, скорее всего получится признать себя банкротом.