Есть ли общий порядок и как оформить пропуск на проезд.

• г. Москва

Планирую поездку в праздничные дни на дачу из Московской области во Владимирскую область. По имеющимся сведениям на съездах с федеральной трассы там стоят блок посты. Информация противоречивая, в одних случаях разворачивают назад (нам московские пропуска не указ!). В других просто спрашивают есть ли пропуск и свидетельство о праве собственности. Есть ли общий порядок и как оформить пропуск на проезд.

Планирую 09.05. поездку на дачу во Владимирскую область. Какой пропуск нужно оформлять? 01.05. оформлял в Москве с указанием адреса прибытия. Сейчас пишут, что с 06.05. Владимирская обл. ввела свои пропуска. Как быть? Спасибо.

Хочу вывезти семью на дачу из Московской области во Владимирскую область. Поездка однодневная, на личном авто. Могу ли я это сделать имея пропуск только Московской области? Нужно ли получать пропуск во Владимирской обл. и если да, то где? Заранее благодарна!

Я оформила пропуск на портале мос. ру для поездки на дачу. Дача находится ао Владимирской области, 29 апреля губернатор подписал указ, что все прибывающие во владимирскую область обязанв встать на карантин на 2 недели. Тоесть меня могут обязать остаться на 3 недели? И по владимирской области нужно оформлять отдельный пропуск и где его оформлять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует такой вопрос: едем с гражданским мужем на дачу в Вологодскую область, у мужа там собственность и прописка, у меня прописка в Московской области, пустят меня без пропуска?

Как оформить пропуск на дачу во Владимирскую область если у заявителя московская прописка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение