Посоветуйте пожалуйста адвоката в Уфе, к которому можно обратиться по такому вопросу. Спасибо!
199₽ VIP

• г. Уфа
Ответы на вопрос (2):

Любая реклама в ответах запрещена правилами сайта.

Это лучший ответ

Вы можете воспользоваться поиском на сайте. Если нужен адвокат, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.779-783 ГК РФ). Многие юристы сайта оказывают бесплатные консультации либо делают существенные скидки авторам VIP-вопросов. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!