Посоветуйте пожалуйста адвоката в Уфе, к которому можно обратиться по такому вопросу. Спасибо!
199₽ VIP

• г. Уфа
Ответы на вопрос (2):

Любая реклама в ответах запрещена правилами сайта.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Вы можете воспользоваться поиском на сайте. Если нужен адвокат, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.779-783 ГК РФ). Многие юристы сайта оказывают бесплатные консультации либо делают существенные скидки авторам VIP-вопросов. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Спросить
Пожаловаться

Посоветуйте, пожалуйста, где в какую организацию можно обратиться за разъяснениями по пробелам в ГК (адвокаты в Уфе на толкование интересующих меня норм ответов не знают).

У знакомой сахарный диабет, еле двигается, нога вся синяя уже. Не дают инвалидность. Посоветуйте, где в Уфе можно найти адвоката по такому делу? Знакомая живет в Октябрьском.

Посоветуйте к какому адвокату можно обратиться в Уфе по межеванию земли? В какой суд подается исковое заявление, земельная собственность в селе Зубово Уфимского района.

Можно ли самому составить исковое заявление или лучше обратиться к адвокату? Если да, то посоветуйте хорошего адвоката в г. Первоуральск.

В нарсуде охранники не пропускают.. чтобы составить иск о принятие наследство.. отправляют к адвокатам частным... разве нет государственного адвоката или образца по которому можно самим подать мск.. адвокаты дорогие.. денег таких нет.. как быть? Спасибо.

Посоветуйте пожалуйста опытного адвоката по вопросу иммиграции в США. Спасибо заранее!

У меня друг у друга родилась дочка в Москве он приехал в Уфу может он её здесь зарегистрировать или нет и как в уфе в загсе зарегистрировать ребёнка чтобы в поликлинику можно было обратится. С уважением Павел. Уфа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Господа адвокаты посоветуйте пожалуйста опытного адвоката по бракоразводным делам (повестка на 10 ноября) и разделу имущества в Московской области. Перезвоню сегодня. Спасибо.

Необходимо По расписке взыскать долг. Ответчики проживают в Уфе.

1. Нужно ли до подачи иска в суд направлять должникам требование о возврате

2. Сумма более 4 млн-в какой суд подавать

3. Посоветуйте квалифицированного адвоката в данном направлении по г. Уфа.

Интересует восстановление гражданства Эстонии по предкам.

Скажите, пожалуйста, к какому адвокату лучше обратиться, чтобы он провел архивную работу и подготовил документы для подачи в консульство. Мне нужен именно проверенный адвокат со знанием специфики вопроса, которому не страшно отдавать деньги. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение