Скажите пожалуйсто как можно выехать на дачу из владимира в камешковский райной, какие документы нужны для выезда.

• г. Владимир

Скажите пожалуйсто как можно выехать на дачу из владимира в камешковский райной, какие документы нужны для выезда.

Ответы на вопрос (1):

Анжелика, до 5 мая включительно вам нужно письменное подтверждение собственности на дачу.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Наталия. Скажите пожалуйста как можно оформить дачу на себя если хозяйка дачи умерла, а наследникам дача не нужна. Дача не обрабатывалась 10 лет.

Я гражданка Украины, проживаю в РФ по РВП, хочу выехать на месяц в Украину. Какие документы нужно предоставлять при выезде из РФ? Нужно ли каким-то образом продлевать миграционную карту или достаточно штампа о РВП для беспроблемного выезда? И какие документы нужны для обратного въезда в РФ? Достаточно паспорта со штампом РВП?

Я гражданка Украины, скажите какие нужны документы для выезда в Санкт-Петербург. Хочу выехать 03.04.2014 р Хочу поехать в гости на недельку, а какие сейчас нужны документы.

Я хочу сделать дарственную сыну на дачу. Дача приватизирована, есть зеленки на дом и землю, есть кадастровый номер. Скажите мне пожалуйста нужно ли проводить межевание для оформления дарственной? Какие документы нужны?

Мне нужно выехать из города Владимира в Саратовскую область на легковой машине (такси), как это сделать?, какие нужны документы, и вообще можно ли ехать.

Скажите, пожалуйста, как по обоюдному согласию расторгнуть дарственную на дачу, выданную отцом дочери? Какие нужны документы? Нужно ли согласие мужа дочери, если дача была подарена дочери в собственность?

Вопрос: я хочу купить дачу. У продавца дачи имеется документ только на землю, дача не приватизирована, чтобы налоги он не платил, долгов по электричеству нет. я могу купить такую дачу и какие нужны документы для приватизации? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли гражданка Украины выехать в Россию? Какие мне нужны документы на таможне? Нужно ли мне при выезде родительское разрешение на выезд?

Каким образом можно переоформить на другого человека не приватизированную дачу? И какие нужны для этого документы? (Человек на кого была оформлена дача скончался)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение