Скажите пожалуйсто как можно выехать на дачу из владимира в камешковский райной, какие документы нужны для выезда.

• г. Владимир

Скажите пожалуйсто как можно выехать на дачу из владимира в камешковский райной, какие документы нужны для выезда.

Ответы на вопрос (1):

Анжелика, до 5 мая включительно вам нужно письменное подтверждение собственности на дачу.