По какой статье уволить 2 кочегоров из 4 в связи с переходом на односменный режим работы.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

Вы фактически о сокращении штатов говорите. Это не простая процедура, Вам надо будет уведомить увольняемых за два месяца до увольнения.

С уважением.

Здравствуйте.

У Вас должно быть увольнение в связи с сокращением в этом случае - с обязательным письменным предупреждением не менее, чем за два месяца, и выплатой пособия за два месяца.