Как вернуть деньги за комиссию при переводе на карту после мошеннической лотереи?

• г. Владивосток

Сыграл в лотерею попросили перевести комиссию за перевод на карту. Я перевел сначало 839 р. и потом 910 р. и все не ответа ни привета как бы их обратно забрать есть шанс?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию!

Соглашусь, это обычные мошенники. Пишите заявление в полицию.

С уважением.