Поездка в Рязанскую область - нужен ли пропуск и карантин?

• г. Москва

Мы с мужем завтра одним днем хотим сьездить в рязанскую область, отвести маму в деревню, нужен ли пропуск по рязанской области и не посадят ли нас на карантин там?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Да, необходимо оформить на Вас и Вашего супруга по два пропуска: для передвижения по территории Москвы и для передвижения по Рязанской области.

При въезде в Рязанскую область, Вы обязаны будете находится на изоляции 14 дней.