Несогласие с постройкой соседей создало проблему с дымом - что делать?
50₽ VIP

• г. Челябинск

У нас частный дом на два хозяина, с отдельными ходами. Есть одна общая стена. Соседи пристроили двухэтажную пристройку, которая расположена от нашей печной трубы на 0,6 м и теперь при ветренной погоде весь дым идёт в дом. Вести какие либо переговоры не хотят, просто строят и всё. Вызывали пожарника, говорит: Ну что им теперь, сносить?. А как строили и чем думали не известно. В принципе ни кому нет дела. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете воздействовать на соседей через суд, есть такая практика.