Выслуга год за полтора - вопросы засчета льготного стажа в армии.

• г. Казань

Служил по контракту 3 года в регионах к приравненному к Крайнему Северу, где выслуга считалась год за полтора. Ушел на гражданку, должны ли засчитать этот льготный стаж, или перевести его к льготному выходу на пенсию по вредности (первой или второй сетке вредности)?

Ответы на вопрос (1):

В инете много информации - nalog-nalog.ru