Страховая пенсия по старости и инвалидность.

• г. Кострома

Мой коефициент 1,6,амне посчитали по коф.1,2 почему? Если я пойду работать, почему я ещё раз должен заробатывать свои 0,4 коф.?

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос спросите в пенсионном я же не могу ни как знать почему?

Спросить
Пожаловаться

Я не пойму, почему человек, который родился и прожил всю жизнь на севере, СЕЙЧАС должен зарабатывать свои полярки?

В 2022 году выход на пенсию. Сотрудник МВД. Служба в районах приравненных к Крайнему Северу. Районный кожфициент-1. 2. Северная надбавка-50 %. Будет ли учитываться при расчёте пенсии северная надбавка или только районный коэфициент.

Мне 56 лет хотела досрочно уйти на пенсию и началось уход за ребёнком не входит, учёба не входит. У меня коэфициент большой, баллы большие почему нельзя уйти. В фсс учитывают все а в пФ нет я посчитала надо работать было начинать с 13 лет учёба декрет и 37 лет стажа точно будет. Дебилы в правительстве.

В деле иду как свидетель, само оно находится в другом городе, я ездила туда один раз за свой счет, и снимала там квартиру тоже за свой счет, еще не один раз видимо туда поеду своим ходом, скажите, пожалуйста, должны ли они оплачивать мой проезд и проживание? Спрашивала у них, почему я за свой счет снимаю квартиру, сказали можешь не снимать, грубо говоря никто не заставляет. Спасибо.

Заплатил налоги, а спать спокойно не могу, в инете взял формулу посчитал - на 30 коп. должен платить меньше, и тут же долг за недоимку налога на 14 коп. и на 55 коп. Вопрос, почему я должен платить, а они мне прощают мои копейки!

Работаю в магазине с напарником 2 через 2. Напарник уходит в отпуск на 2 недели. Начальник сказал что я должен работать без выходных. А деньги получу только за свои раб. дни. А когда я пойду в отпуск также будет работать напарник. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наш учитель по совместительсву экскурсовод, он собирает раз в год экскурсию куда-то, в данном случае в родное поместье Блока Шахматово. Если я не поеду туда, то, как мне сказали, я должен буду сам туда съездить, сфотографироваться, сделать доклад. Если не сделаю - 2, а если поеду и заплачу 1200 - получу 5 (по лит-ре). Я это вижу как деньги за оценку. Мой вопрос - если образование бесплатное, почему я должен платить?

Я студентка 1 курса и получилось так, что я украла продукты питания на стоимость 151 рубль и меня привекли к административной отвественности (дико себя ругаю, зачем я это сделала, нет мне прощения). Это повлияет на мою дальнейшую судьбу? Если я пойду работать в гос. органы? А я ведь еще с детства хотела стать судьей, но из-за это моей глупости я не могу осуществить свою детскую мечту? Сто пятьсот раз пожалела, не знаю почему, денег мало, сама из многодетной семьи. Аааа, крик души.

У меня вот такой вопрос я отправлял вещи ПЭК мне посчитали сумму я оплатил но когда вещи приехали (там был долг) мол они не правильно посчитали! Должен ли я оплачивать ещё раз за ихние ошибки все чеки у меня остались.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение