Как понять, подходит ли жилье под сертификат - оценка критериев для домов, комнат и квартир

• г. Симферополь

А по каким меркам смотреть подходит жилье или нет под этот сертификат? Если дом с участком и туалет на улице? Или комната в общаге, или дому например 60 лет, а квартира очень в хорошем состоянии с ремонтом. Подходит это или нет?

Ответы на вопрос (1):

А что у вас в сертификате указано про жильё?