Могу ли я с образованием 9 классов, 32 года подписать контракт в армии? Стаж работы в банке 5 лет?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Статья 34 Закона "О воинской обязанности и военной службе" требует от кандидата на контракт либо прохождение срочной службы, либо наличие минимум среднего профессионального образования (техникум, колледж).

Всего хорошего!