СК оценила ущерб при ДТП в 20 т.руб. ,а независимый эксперт в 110 т.руб.. Как можно изменить сумму оценки СК?

• г. Ростов-на-Дону

СК оценила ущерб при ДТП в 20 т.руб. ,а независемый эксперт в 110 т.руб.. Как можно изменить сумму оценки СК?

Ответы на вопрос (1):

На разницу между этими суммами (90 тыс. руб) подавайте исковое заявление в суд на страховую компанию.