Незарегистрированный брак и семейный состав - вопросы пособий и прописки

• г. Брянск

Я и отец ребёнка прописаны в одной квартире, брак не зарегистрирован. Кто будет входить в состав семьи? И нужна ли справка о доходах отца для получения пособия на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Если сожитель вписан в свидетельство о рождении ребенка - нужна справка об его доходах.