Как предоставление справки может прекратить исполнительные производства по налогам, страховым выплатам и сборам

• г. Екатеринбург

Есть исполнительные производства у судебных приставов по страховым выплатам, налогам и сборам, в ФНС все оплачено, есть справка об отсутствии задолженности за взносы, налоги, пени, прекратят ли приставы исполнительное производство, если предоставить им эту справку.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Если речь идет о тех платежах, по факту неуплату которых было возбуждено производство, то прекрартят.

Здравствуйте) Да, судебный пристав окончит исполнительное производство.

Да, прекратят. Сходите к своему приставу.