Я из Москвы буду ехать в Нижегородскую область через Владимирскую область. Где и какой пропуск мне надо выписать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Марина, здравствуйте!

Вам необходимо оформить разовый пропуск для передвижения по территории Москвы, и пропуск для транзита через Владимирскую область.

Уточню, въезд на территорию Нижегородской области разрешен только лицам, имеющим регистрацию, либо по рабочим пропускам. Всех граждан, не имеющих регистрации на территории области, прибывших из других субъектов РФ, будут направлять на карантин за их счет. Карантин на 14 дней будет в специальном обсерваторе.