Неисполнение алиментов - долг за период с 1998 по 2006 год и проблемы с приставами

• г. Саратов

В период с 1998 по 2006 г. не получала алименты на двух несовершеннолетних детей не разу. Сумма долга 219000 (без неустойки). За этот период трижды приходилось получать исполнительный лист: первый в 1998 г. второй в 2006 (т.к. исполнительное производство было уничтожено приставами), третий в 2012 (т.к. приставы потеряли исполнительное дело) Вела переписку с приставами. Прокуратура провела по моему заявлению проверку и выписала предписание. Подала жалобу на бездействие приставов. Решение суда: в удовлетворении моего заявления о признании незаконным бездействие приставов по взысканию алиментов с должника, обязании ст. пристава Кировскоо РОСП надлежащим образом исполнить требования исполнительноо документа и обязании предоставить расчет задолженности по алиментам - отказать.

Ответы на вопрос (1):

Ни как!!!

Оценивать можно только после того, как лично ознакомишься с текстом решения. А сейчас Ваш вопрос подобен тому, что позвонить врачу, рассказать ему- где болит и просить выставить диагноз.

Всего доброго.