Как узнать информацию о отце из исполнительного листа 1956-1957 гг., если были рождены в гражданском браке и мама получала алименты?

• г. Москва

Рождён я в гражданском браке 04.05.1950 г. Мама получала алименты до начала 1964 г. Как мне узнать хоть что-то о моём отце из исполнительного листа образца 1956-1957 г. г.?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте через суд, вынесший решение об алиментах, запросить его в архиве. Не знаю, насколько это реально.