Какую сейчас можно выписать на управление автомобилем доверенность.

• г. Горловка

Хочу купить авто но хозяина сейчас нет на территории ДНР. Какую сейчас можно выписать доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Доверенность выдается нотариальная. Вы должны быть внесены в полис ОСАГО.

Спросить
Пожаловаться

По доверенности это не покупка.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в Мариуполе хочу купить машину на украинских номерах, у хозяина который ездил по доверенности от первого хозяина, что первый что второй хозяин выехали, продают ее родственики второго хозяина, смогу ли я ее купить и ездить на ней по территории ДНР, или переоформить на ДНР номера без хозяев, машина со всеми документами тех паспорт доверенность все есть!

Можно консультацию? Можно ли по генеральной доверенности поставить на учёт авто, а потом сразу снять для последующего растамаживания?

Я приобрела авто российской регистрации, проживаю на территории ДНР.

Доверенность хозяин авто аннулировал, снял с регистрации без моего ведома. А теперь соглашается дать новую генеральную доверенность. Смогу ли я сама, без него (хозяина по техпаспорту) поехать поставить на учёт авто, и сразу снять для того, чтобы растаможить на территории ДНР?

Обязательно ли присутствие хозяина в данном случае?

И может ли теперь он отнять у меня автомобиль, если захочет?

Хочу купить авто в другом регионе. Хозяин улетел в отпуск надолго. Авто продает его родственник по ген. доверенности. Могу ли я купить авто и зарегистрировать его в своем регионе или мне для его постановки у себя нужен тот кто сейчас продает его с доверенностью.? или мне достаточно ДКП от него и ген. доверенность в гиибдд а сам хозяин ожет не присутствовать при регистрации? Спасибо.

Хочу купить российскую машину по доверенности, я гражданин Украины, нахожусь в ДНР... Хозяин авто в Ростове, не удается с ним связаться, продавец авто россиянин, на нем ген доверенность... Он предлагает написать доверенность на меня в Донецке, говорит это тоже самое... Какая разница в доверенностям написанных хозяином на территории РФ,и написанная в ДНР лицом, владеющим по ген доверенности?

Купил трактор, но не переоформил, документы у хозяина. Сейчас хочу его продать. Может ли хозяин трактора выписать ген. доверенность с правом продажи, чтобы я смог по этой доверенности. Не переоформляя на себя, снять его и продать.

Я гражданин РФ, хочу купить новый авто в РФ и не хочу его растомаживать, покупаю для отца в ДНР, можно ли ему ездить на этом авто по доверенности по территории РФ и ДНР.

Купил трактор, но не переоформил, документы у хозяина. Сейчас хочу его продать. Может ли хозяин трактора выписать ген. доверенность с правом продажи, чтобы я смог по этой доверенности. Не переоформляя на себя, снять его с учета и продать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец купил авто по генеральной доверенности, на кого надо выписать обыкновенную доверенность (на хозяина авто или на того на кого оформлина ген. доверенность) чтобы можного было пользываться автомобилем мне? И надо идти к натариусу?

Хочу купить участок. Участок пока не приватизирован. Хозяин предлагает мне выписать ген. доверенность на приватизацию и продажу участка.

Могу ли я по доверенности сразу приватизировать участок на свое имя или на своего ребенка, или сначала я должен приватизировать участок на хозяина участка, а затем совершать продажу?

Я гражданин Украины. Хочу купить авто с Украинской регистрацией которое находится в РФ. Может ли мне хозяин авто выписать ген. доверенность в России, что бы я по ней снял авто с учёта в Украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение