Получается я ни как не могу получить пособие?

• г. Москва

Как быть в моей ситуации. У меня нет постоянной прописки. Есть только по месту пребывания в Москве. Мне естественно отказали в пособии. Получается я ни как не могу получить пособие?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, а каком виде пособия идёт речь? Да, большинство пособий оформляется по месту постоянной регистрации лица.

Пособие по безработице.

У меня НЕТ постоянной регистрации НИГДЕ. Есть только по месту прибывания.

Получается дырка в законе и я не могу рассчитывать на помощь от государства?..

Здравствуйте,

Да, не можете. Необходима постоянная регистрация

Желаю Вам удачи и всех благ!