Может ли покупатель и в какой срок после подписания договора купли-продажи отменить сделку, в том числе через суд. Спасибо.

• г. Старый Оскол

Я продаю дачу. Может ли покупатель и в какой срок после подписания договора купли-продажи отменить сделку, в том числе через суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Яна, закон не предусматривает возможность отмены сделки. Уже совершенная сделка может быть признана судом недействительной только при наличии указанных в законе оснований.