022011 в краснореченском гарнизоннм суде состоялся суд, где был вынесен приговор взыскать в пользу моего мужа иск 10000.

• г. Златоуст

Будучи в армии у моего мужа сложились неуставные взаимотношения, солдат срочной службы неоднократно избивал моего мужа при свидетелях. Мужа в итоге комиссовали. 2.022011 в краснореченском гарнизоннм суде состоялся суд, где был вынесен приговор взыскать в пользу моего мужа иск 10000. Прошло уже 1 год и 3 мес, денег нет.

Ответы на вопрос (1):

А он исполнительный лист получал? Если нет, то надо обратиться в гарнизонный суд с заявлением о выдаче исполнительного листа.

Если исполнительный лист был самостоятельно направлен судом в службу судебных приставов, то надо обращаться к приставам... Писать жалобы на бездействие.

Как писать - да как угодно! Юрист пишет так, как он считает нужным. Но это уже выходит за рамки бесплатной консультации.

Всего доброго.