Отказ в получении кредита из-за плохой кредитной истории - моя история

• г. Владикавказ

Я брал в кредит бытовую технику и мебель

Это было 2010. Точно не могу сказать но я его во время заплатил.

Теперь у меня проблема такая хочу взять кредит но мне отказали. По той причине что у меня плохая история. Мол я не выплатил все в отп банке. И банк отп продал задолженность коллекторов. Даже если я не выплатил все

Сроки давности же давно прошли. И ни каких писем не было ни когда. Были звонки пару раз но я их в серьёз не воспринял

Разное они говорили что дел в суд передадут.

Я им прямо говорил передавайте.

Ответы на вопрос (1):

Только после пяти лет история пересматривается и тебя делают автоматически хорошим. Поступи так, возьми три мелеона в быстро взять деньги и живи дальше припеваючи.