Договор на получение образовательных услуг в школе Лексис - нужна ли дополнительная регистрация?

• г. Москва

Дети проходят обучение в ЧОУ. Школа "Лексис" .Каждый год заключаем с ними договор на "получение общеобразовательных услуг". Вопрос-этот договор требует какой-либо дополнительной регистрации, или он самодостаточен.?

Ответы на вопрос (2):

Последнее. Такие договоры на обучение - государственной регистрации или какому-либо учету не подлежат.

Юлия, госрегистрации такой договор не подлежит.