Как сохранить место на работе при неожиданных изменениях в штатном расписании?

• г. Ростов-на-Дону

Я на испытательном сроке скоро он заканчивается но я узнала что в новом штатном расписании нет моей должности. Имеют ли права сказать что я не прошла испытательный срок? Что я могу сделать чтобы остаться?

Ответы на вопрос (1):

1) имеют абсолютное

2) только оспорить законность увольнения в суде, что почти нереально. Правда, есть один козырь в вашу пользу - не для публичной консультации.