Как получить условный срок, будучи под домашним арестом по статье 162 часть вторая.

• г. Челябинск

Статья 162 часть вторая нас было трое у меня в руках ничего не было из оружия денег я не брал можно ли получить условно ранее не судим сейчас нахожусь под домашним арестом.

Ответы на вопрос (2):

50 на 50 могут дать реальный срок, но Домашний арест будет учтён. То что у вас ничего не было орудия и тд. не исключает вашу причастность. У вас была своя роль в исполнении преступления.