Ребенку исполнилось 18 лет из зп удерживают 70% так написано в ИД, законно это.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно обратится у приставом, чтобы они окончили исполнительное производство исполнением, так как ребёнок достиг возраста дееспособности.

Только в случае, если ребёнок-инвалид, Вы обязаны содержать его и после достижения 18 лет.