Мужчине 54 года увольняют с завода после 33,5 лет работы из-за тяжелой ситуации и отсутствия другой работы в городе

• г. Екатеринбург

Мне 54 года, увольняют по соглашению сторон, стаж работы 33,5 года, убирают декрет 1,5.на прдприятии завода тяжолое положение, в городе работы нет? я с 1966 г рождения. 02.05.2020 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если ваш декрет был до 2002 г. то его убрать не имеют права.