Ваш номер телефона и когда мне нужна будет консультация я с вами свяжусь (все платное)

• г. Махачкала

Ваш номер телефона и когда мне нужна будет консультация я с вами свяжусь (все платное)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сапиян! Вы должны ознакомиться с правилами предоставления услуг!

Спросить
Пожаловаться

Задала вопрос юристу Холодиловой И.В., в переписке на сайте она мне предоставила номер своей карты. Вот ее сообщение (Здравствуйте! Предлагаю получить консультацию по Вашему вопросу. Личные консультации платные Номер карты сбербанка 639002129000848374 Консультация 300 рублей. После оплаты Вам будет дан полный развернутый ответ со ссылками на законодательство. Консультации в письменном виде. Помогу решить Вашу проблему,

. 19.02.2019 г. я перевела ей на карту 500 руб. Но до сих пор ответа от юриста нет. Что нужно делать?

Несколько дней назад я задал вопрос. Ваш телефон заблокирован, но каждое утро робот присылает какие - то советы, мне не нужные. У Вас кто - либо сообщения читает? Я и номер телефона Вам свой посылал. Мне что, за Ваши, не нужные мне, рассылки, которые мне мешают жить, подать в суд? Мой телефон +19029072632

Здравствуйте Оксана Олеговна. Мне нужна ваша консультация а возможно и помощь. Хотелось бы для начала списаться с Вами по электронной почте. Возможно ли это? Оставляю Вам номер моего воттсаб.

Ваши юристы никакой консультации не дают, только отписываются и приглашают на платные консультации. А где гарантия, что платная консултация не будет такой же бестолковой как бесплатная?

Я написала запрос на ваш сайт номер 16289607. Увидев, что вопросы платные, решила отказаться от консультации. Мне позвонил навязчивый юрист с тел. +79299058152 и обматерил меня. Далее звонили еще 2 номера и никакие отписки от уведомлений не действуют на вашем сайте. Никогда больше к вам не обращусь и никому не посоветую, лучше подбирайте кадры. Никакие консультации от вас мне не нужны. Будете надоедать, подам в суд с иском о вторжении в личную жизнь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нонимность всех проводимых юридических консультаций. Нужно давать действительный номер телефона, в противном случае мы не сможем предоставить бесплатную юридическую консультацию по номеру телефона. Однако при некоторых обсто.

У меня длинный разговор полностью не опишешь. А ваш номер телефона не кто не отвечает как с вами связатся по телефону. Очень нужна ваша помощь.

Ваши консультации платные? Несколько раз писала Вам... ни разу не получала ответ... правда один раз мне пообещали даже перезвонить...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение