Несправедливость на почте - письмо не дошло, отказывают в помощи, а деньги ушли впустую

• г. Абакан

Отправила письмо с документами в соседний город 1 классом заплатив за марки 170 руб, чек не сохранила, письмо не дошло, на почте отказывают в помощи в грубой форме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу на имя начальника почты. Если помните дату отправки письма, попросите сообщить вам идентификационный номер.