Несправедливость на почте - письмо не дошло, отказывают в помощи, а деньги ушли впустую

• г. Абакан

Отправила письмо с документами в соседний город 1 классом заплатив за марки 170 руб, чек не сохранила, письмо не дошло, на почте отказывают в помощи в грубой форме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу на имя начальника почты. Если помните дату отправки письма, попросите сообщить вам идентификационный номер.

Спросить
Пожаловаться

Отправил по почте ценное, заказное письмо с исковым заявлением первым классом с ускоренной длоставкой. Почта отправила адресату извещениеа, а письмо с 26.02.2021 г находится в почтовом отд. Какие мои действия в отношении почты?

Отправила заказное письмо с документами 02.04.14 в Португалию, письмо не дошло, отследили по почте. В Москве письмо было 09.04.14,дальше неизвестно. Как проверить отправлено письмо из Москвы адресату?

Отправил письмо первым классом, объявил ценность в 500 рублей в письме документы от машины и действующая страховка. Письмо покинуло сортировочный центр но до адресата так и не дошло. На почте ни чего толком сказать не могут, что делать?

Около месяца назад я отправил заказное письмо брату в Ростовскую область. Письмо за месяц без малого так и не дошло. Когда я обратился на почту с квитанцией мне сказали, что отправят запрос, чтобы найти письмо. Но за запрос с меня потребовали денег. Разве правомерны действия сотрудников почты? Ведь я уже заплатил за заказное письмо, которое не дошло до адресата.

Отправила исполнительный лист приставам заказным письмом. Оно доставлено на почту которая по району приставов. Письмо невостребованное, пролежало месяц и пришло мне обратно, отправила повторно, когда дошло до их почты, я позвонила на горячую линию и объяснила ситуацию, мне сказали, как получат извещение, то письмо заберут с почты. В итоге оно опять вернулось ко мне, сейчас отправила третий раз, лежит на почте уже 2 недели. Подскажите, как сделать так, чтоб они забрали письмо с почты? И вообще это нормальная практика у ФССП не забирать корреспонденцию?

Недавно отправила через почту заявления заказным письмом приставам о том что мне нужна справка об уплате алиментов в другой город.

Пришло уведомление что письмо доставлено и стоит печать того города куда письмо изначально отправлялось.

Вопрос: Мне пришло одно только уведомление, а самого письма нет. Хотела узнать, мне придёт письмо со справкой позднее или нет? Или оно уже на почте!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отправила жалобу в суд ценным письмом. Письмо дошло за два дня, но оно так и лежит на почте, 24 января его отправят обратно. Что делать не знаю? Может быть на электронную почту суда написать вопрос, почему они письмо не забирают?

Как написать претензию на работу почты если отправили заказное письмо, писали заявление на почту чтобы разобрались, письмо не дошло до адресата.

Ушла в декрет, отправила в организацию почтой оригиналы документов ценным письмом с описью. Документы дошли и лежат в отделении почты. По словам организации, они на почту не ходят, почтальоны всегда сами приносят письма. На почте говорят что такие письма получатель только сам может звбрать, никакими курьерами и ни за какие деньги они доставлять не будут. Что делать в данной ситуации? Как доставить письмо с почты на адрес организации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение