Будут ли банки удерживать пенсию после банкротства моей мамы?

• г. Магнитогорск

Моя мама делает банкротство и у нее пенсия 12000 рублей. С нее после окончания процедуры с банкротством банки все же будут удерживать часть пенсии или нет?

Ответы на вопрос (2):

Процедура банкротства физического лица подразумевает списание всех долгов, в том числе и долги перед банком.

Дмитрий, здравствуйте!

Нет, все долги будут уничтожены. Удержаний с пенсии не будет.