Предложили кредит в другом банке через привязку карты - мошенники или нет?

• г. Оренбург

Московский банк, одобрил кредит в 100000 р, но такого банка в моём городе нет. Предложили получить кредит в банке где привязана моя из любых банков карт. Но на счету должна лежать нная сумма, якобы мой банк взимает комиссию за перечисление. Мошенники или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно, мошенники, Вы и сами понимаете, к тому же пишите, что такого банка нет. Сейчас они Вам сказки про комиссию начнут рассказывать или про курьера, который договор должен доставить, только деньги вперед попросят.