Возможно ли отказаться от ПМПК по требованию школы и как это отразится на родителях?

• г. Благовещенск

Могу ли я отказаться от психолого медико педагогической комиссии по рекомендации школы. Какие последствия могут быть для родителей?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендация - не обязательство. Никаких формальных последствий для родителей не будет. А вот исключить могут.