Незаконное воздействие начальства на работника в скорой помощи - история конфликта

• г. Астрахань

У меня больничный закрыт 21 апреля. С выходом на работу 22. А моя рабочая смена 25 апреля. Начальство мне в меняет прогул и пытается сделать в отношении меня Дисциплина оный проступок, но меня никто не оповещал об изменениях. Работаю в скорой сутк через трое (21 должна быть смена, следующая через 3 дня, когда я и вышла 25 числа)

Ответы на вопрос (1):

Значит незаконно вменяют. Если не было приказов об изменении существенных условий труда и графиков.