Можно ли повторно принять участие в программе Земский доктор, если уже получал миллион?

• г. Орёл

Возможно ли участвовать в программе земский доктор повторно? Получала миллион в 2012 году, сейчас устроилась по другой специальности в другое учреждение, которое участвует в этой программе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно ч. 12.1 статьи 51 Федерального закона от 29 ноября 2010 г. № 326-ФЗ

Единовременная компенсационная выплата предоставляется однократно.

Но так как мы живем в России попробуйте еще раз. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

В 2013 году устроилась на работу по программе "земский доктор", отработав пять лет, переехала в другой город, предложили работу тоже за миллион на пять лет в сельской местности, имею ли я повторно попасть под эту программу?

Я работаю по программе "земский доктор". срок договора заканчивается. Могу ли я, после окончания договора, переехать в другой регион и повторно участвовать в программа "земский доктор"?

Я врач, с 2013 года учавствую в программе "земский доктор". В марте 2018 у меня заканчивается контракт с Црб где я работаю! Могу ли я повторно в 2018 году участвовать в этой программе, но в другом регионе?

В 2012 году получил выплату 1 миллион рублей по программе "Земский доктор". В 2017 году истекает 5 лет. Могу ли я по истечении 5 лет поменять место работы и вновь участвовать в программе "земский доктор"? Ведь ее продлили на 2017 год.

Возможно ли участвовать повторно в программе земский доктор в другом регионе, если по первому договору по семейным обстоятельствам (переезд семьи в другой регион) вернула деньги за 6 месяцев, отработала 4,5 года по договору.

Я работаю в сельской больнице и по программе Земский доктор получила миллион рублей. Возможно ли обучение в интернатуре по другой специальности до истечения 5 ти летнего срока? Я отработала 2 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2012 году я вступила в программу земский доктор, получила свой миллион. В 2017 году заканчивается мой срок. Могу ли я заново получить по этой программе миллион и остаться ещё на 5 лет?

Я устроился работать в сельскую местность в декабре 2014 года, хотел участвовать в программе земский доктор мне сказали, что в 2014 году программа не работает в республике, а с 2016 и 2017 года она повторно работает, могу ли я участвовать в программе не меняя место работы?

Если я получила миллион по программе земский доктори работаю в селе, могу ли я переехать в другое село (другой край) не возвращая деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение