Можно ли повторно принять участие в программе Земский доктор, если уже получал миллион?

• г. Орёл

Возможно ли участвовать в программе земский доктор повторно? Получала миллион в 2012 году, сейчас устроилась по другой специальности в другое учреждение, которое участвует в этой программе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно ч. 12.1 статьи 51 Федерального закона от 29 ноября 2010 г. № 326-ФЗ

Единовременная компенсационная выплата предоставляется однократно.

Но так как мы живем в России попробуйте еще раз. Удачи Вам.