Работаю в продуктовом магазине неофициально - что делать при выявлении недостачи и угрозе суда?

• г. Великий Новгород

Работаю в продуктовом магазине не официально, после ревизии выявилась недостача в размере 130 т. р. Хозяйка магазина грозится подать в суд, при этом зарплату не дает, объясняя тем, что пока не пройдет ревизия, то зарплаты никакой не будет. Пии проведении ревизии никаких документов не подписывала. Какие действия с моей стороны необходимо делать?

Ответы на вопрос (2):

Если по поводу недостачи, то тут ничего делать не надо. Никто с вас не взыщет. Если по поводу зарплаты, то обращайтесь в прокуратуру.

Ольга, доброго времени суток. Ситуация хоть и не редкая, но от этого легкой для разрешения не является. Много факторов, которые необходимо уточнить. Можете обратиться в личные сообщения.