Правомерно ли брать с меня деньги за подогрев воды, если я не пользуюсь горячей водой и сдаю нулевой показатель счетчика?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы платите по счетчикам за воду, соответственно брать с вам и должны по их показаниям.

Если счетчики вовремя прошли поверку и Вы ежемесячно сдаете показатели счетчика, - то не правомерно.