Проблемы при выезде/въезде из-за просроченной миграционной карты - что ждет студента?

• г. Москва

Просрочена миграционная карта, была действительна до 03.12.2019, но есть регистрация с сроком до 04.09.2020. На миграционной карте не стоит печать о продлении на основании регистрации. Являюсь студентом очной формы обучения. Связи с просроченной миграционной картой будут ли проблемы при выезде/въезде в страну?

Ответы на вопрос (1):

Миграционная карта не имеет срока действия, в ней указывается предполагаемый срок пребывания и точная дата въезда на территорию РФ, если у Вас все документы в порядке (виза, регистрация), то проблем у вас не будет.