Как арендовать общественный пляж и производить деятельность на нем - условия и возможности

• г. Уфа

Мне интересно Можно ли арендовать общественный пляж на каких условиях там можно производить деятельность поставить торговые точки кафе Фреш бар.

Ответы на вопрос (1):

Исключительно на торгах возможно приобрести право аренды пляжей и др.территорий отдыха и развлечений.