Неудачный опыт работы с агентством недвижимости - как мы потеряли деньги и время в поисках квартиры

• г. Калининград

Вчера мы обратились в агенство недвижимости для того чтобы снять квартиру. Нам дали какую то базу на листиках. Мы начали смотреть варианты которые там представлены. Из того что нам предоставили подходило 2 квартиры. Ps. Мы заранее с риэлтором обсудили что Квартира нужна стоимостью до 10 т.р и указали примерно район. В списке что нам предоставили таких квартир было всего две и то они не подходили по тем критериям. Нам нужно было заселиться срочно. В конечном итоге 2 варианта я обзвонила и там не берут трубки. Один вариант уже был сдан. Я позвонила в агенство сказала что меня это не устраивает. Они предоставили мне риэлтора который связался со мной через час. Все сначала расспросили сказали что подберут вариант и пришлют в течение часа. Прошёл день риэлтор пропал. Квартиры нет. А деньги 3000 отдали выходит мошенникам.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.